В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

492С Адлер — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 492С сообщением Адлер - Казань-Пасс. отправляется со станции Адлер в 08.59 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 09.33 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лоо, Хадыженская, Армавир Туапсинский, Ровное, Песчанокопская, Ремонтная, Сарепта, Саратов-1 Пасс, Возрождение, Свияжск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.59
Хоста 09.11 2 мин  09.13 12 м 
Сочи 09.33 7 мин  09.40 34 м 
Лоо 10.14 25 мин  10.39 1 ч  15 м 
Лазаревская 11.20 15 мин  11.35 2 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 13.56 12 мин  14.08 4 ч  57 м 
Хадыженская 15.31 2 мин  15.33 6 ч  32 м 
Белореченская 16.45 35 мин  17.20 7 ч  46 м 
Курганная 18.15 19 мин  18.34 9 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 19.08 18 мин  19.26 10 ч  9 м 
Отрадо-кубанская 20.04 2 мин  20.06 11 ч  5 м 
Кавказская 20.38 42 мин  21.20 11 ч  39 м 
Ровное 23.33 5 мин  23.38 14 ч  34 м 
Ея 23.51 5 мин  23.56 14 ч  52 м 
Белоглинская 00.18 5 мин  00.23 15 ч  19 м 
Песчанокопская 00.45 5 мин  00.50 15 ч  46 м 
Сальск 01.52 31 мин  02.23 16 ч  53 м 
Зимовники 04.18 10 мин  04.28 19 ч  19 м 
Ремонтная 05.08 7 мин  05.15 20 ч  9 м 
Котельниково 06.00 2 мин  06.02 21 ч  1 м 
Жутово 07.01 3 мин  07.04 22 ч  2 м 
Сарепта 09.08 2 мин  09.10 1 д  9 м 
Волгоград 1 09.46 33 мин  10.19 1 д  47 м 
Петров Вал 13.36 2 мин  13.38 1 д  4 ч  37 м 
Саратов-1 Пасс 18.58 28 мин  19.26 1 д  9 ч  59 м 
Сенная 21.42 2 мин  21.44 1 д  12 ч  43 м 
Кулатка 22.48 2 мин  22.50 1 д  13 ч  49 м 
Возрождение 23.15 2 мин  23.17 1 д  14 ч  16 м 
Сызрань Город 00.19 12 мин  00.31 1 д  15 ч  20 м 
Ульяновск-Центральный 04.36 40 мин  05.16 1 д  19 ч  37 м 
Свияжск 08.08 2 мин  08.10 1 д  23 ч  9 м 
Зеленый Дол 08.28 3 мин  08.31 1 д  23 ч  29 м 
Казань-Пасс. 09.33 2 д  34 м 

В расписании поезда 492С Адлер — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31