В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 492С Адлер — Казань


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Казань номер 492С отправляется со станции Адлер в 08.59 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 09.33 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда 492С Адлер - Казань пролегает c остановками по станциям Лоо, Хадыженская, Армавир Туапсинский, Ровное, Песчанокопская, Ремонтная, Сарепта, Саратов-1 Пасс, Возрождение, Буа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.59
Хоста 09.11 2 мин  09.13 12 м 
Сочи 09.33 11 мин  09.44 34 м 
Лоо 10.10 23 мин  10.33 1 ч  11 м 
Лазаревская 11.20 15 мин  11.35 2 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 13.56 12 мин  14.08 4 ч  57 м 
Хадыженская 15.31 2 мин  15.33 6 ч  32 м 
Белореченская 16.45 35 мин  17.20 7 ч  46 м 
Курганная 18.15 19 мин  18.34 9 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 19.08 18 мин  19.26 10 ч  9 м 
Отрадо-кубанская 20.04 2 мин  20.06 11 ч  5 м 
Кавказская 20.38 42 мин  21.20 11 ч  39 м 
Ровное 23.13 3 мин  23.16 14 ч  14 м 
Ея 23.28 2 мин  23.30 14 ч  29 м 
Белоглинская 23.50 3 мин  23.53 14 ч  51 м 
Песчанокопская 00.15 5 мин  00.20 15 ч  16 м 
Сальск 01.30 31 мин  02.01 16 ч  31 м 
Зимовники 04.20 7 мин  04.27 19 ч  21 м 
Ремонтная 05.08 7 мин  05.15 20 ч  9 м 
Котельниково 06.00 2 мин  06.02 21 ч  1 м 
Жутово 07.01 3 мин  07.04 22 ч  2 м 
Сарепта 09.08 2 мин  09.10 1 д  9 м 
Волгоград 1 09.46 33 мин  10.19 1 д  47 м 
Петров Вал 13.36 2 мин  13.38 1 д  4 ч  37 м 
Саратов-1 Пасс 18.56 28 мин  19.24 1 д  9 ч  57 м 
Сенная 21.44 2 мин  21.46 1 д  12 ч  45 м 
Кулатка 22.51 2 мин  22.53 1 д  13 ч  52 м 
Возрождение 23.16 2 мин  23.18 1 д  14 ч  17 м 
Сызрань Город 00.26 7 мин  00.33 1 д  15 ч  27 м 
Ульяновск-Центральный 04.38 38 мин  05.16 1 д  19 ч  39 м 
Буа 05.57 1 мин  05.58 1 д  20 ч  58 м 
Свияжск 08.08 2 мин  08.10 1 д  23 ч  9 м 
Зеленый Дол 08.28 2 мин  08.30 1 д  23 ч  29 м 
Казань-Пасс. 09.33 2 д  34 м 

В расписании поезда 492С Адлер — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930