В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 452С Адлер — Ижевск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Ижевск номер 452С отправляется со станции Адлер в 08.59 и прибывает на станцию Ижевск в 19.30 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 30 м. Маршрут поезда 452С Адлер - Ижевск пролегает c остановками по станциям Лазаревская, Курганная, Ровное, Сальск, Жутово, Саратов-1 Пасс, Сызрань Город, Димитровград, Шентала, Заинск, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.59
Хоста 09.11 2 мин  09.13 12 м 
Сочи 09.33 11 мин  09.44 34 м 
Лоо 10.10 23 мин  10.33 1 ч  11 м 
Лазаревская 11.20 15 мин  11.35 2 ч  21 м 
Туапсе-Пасс. 13.56 12 мин  14.08 4 ч  57 м 
Хадыженская 15.31 2 мин  15.33 6 ч  32 м 
Белореченская 16.45 35 мин  17.20 7 ч  46 м 
Курганная 18.15 19 мин  18.34 9 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 19.08 18 мин  19.26 10 ч  9 м 
Отрадо-кубанская 20.04 2 мин  20.06 11 ч  5 м 
Кавказская 20.38 42 мин  21.20 11 ч  39 м 
Ровное 23.13 3 мин  23.16 14 ч  14 м 
Ея 23.28 2 мин  23.30 14 ч  29 м 
Белоглинская 23.50 3 мин  23.53 14 ч  51 м 
Песчанокопская 00.15 5 мин  00.20 15 ч  16 м 
Сальск 01.30 31 мин  02.01 16 ч  31 м 
Зимовники 04.20 7 мин  04.27 19 ч  21 м 
Ремонтная 05.08 7 мин  05.15 20 ч  9 м 
Котельниково 06.00 2 мин  06.02 21 ч  1 м 
Жутово 07.01 3 мин  07.04 22 ч  2 м 
Сарепта 09.08 2 мин  09.10 1 д  9 м 
Волгоград 1 09.46 33 мин  10.19 1 д  47 м 
Петров Вал 13.36 2 мин  13.38 1 д  4 ч  37 м 
Саратов-1 Пасс 18.56 28 мин  19.24 1 д  9 ч  57 м 
Сенная 21.44 2 мин  21.46 1 д  12 ч  45 м 
Кулатка 22.51 2 мин  22.53 1 д  13 ч  52 м 
Возрождение 23.16 2 мин  23.18 1 д  14 ч  17 м 
Сызрань Город 00.26 7 мин  00.33 1 д  15 ч  27 м 
Ульяновск-Центральный 04.38 38 мин  05.16 1 д  19 ч  39 м 
Верхняя Терраса 05.43 2 мин  05.45 1 д  20 ч  44 м 
Чердаклы 06.05 2 мин  06.07 1 д  21 ч  6 м 
Димитровград 07.06 6 мин  07.12 1 д  22 ч  7 м 
Погрузная 08.17 2 мин  08.19 1 д  23 ч  18 м 
Нурлат 07.58 5 мин  08.03 1 д  22 ч  59 м 
Челна 09.28 2 мин  09.30 2 д  29 м 
Шентала 10.00 2 мин  10.02 2 д  1 ч  1 м 
Клявлино 10.51 2 мин  10.53 2 д  1 ч  52 м 
Бугульма 11.02 32 мин  11.34 2 д  2 ч  3 м 
Альметьевская 13.13 3 мин  13.16 2 д  4 ч  14 м 
Заинск 13.57 2 мин  13.59 2 д  4 ч  58 м 
Круглое Поле 14.46 15 мин  15.01 2 д  5 ч  47 м 
Набережные Челны 15.18 10 мин  15.28 2 д  6 ч  19 м 
Менделеевск 15.57 2 мин  15.59 2 д  6 ч  58 м 
Агрыз-1 17.42 3 мин  17.45 2 д  8 ч  43 м 
Ижевск 19.30 2 д  10 ч  31 м 

В расписании поезда 452С Адлер — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031