В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тобол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тобол:

Расписание поездов и электричек по станции Тобол на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 07 м по направлению к станции Нур-Султан-Нурлы Жол, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тобол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тобол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тобол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 00.42 25 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 02.20 25 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Челябинск 02.20 25 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 06.11 25 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 06.46 25 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 07.25 25 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 09.19 20 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 10.57 20 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Х Кустанай Джетыгара 10.57 20 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 11.35 25 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 11.35 25 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895А Кушмурун Тобол 12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896А Тобол Кушмурун 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 17.15 25 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826Х Джетыгара Кустанай 18.23 26 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 824Х Джетыгара Кустанай 18.23 26 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 19.23 20 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 19.38 22 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 20.25 30 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.38 27 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 22.18 25 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Нур-Султан-Нурлы Жол 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тобол

По станции Тобол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тобол Показать только электрички по станции Тобол