C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тобол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тобол:

Расписание поездов и электричек по станции Тобол на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 52 м по направлению к станции Нур-Султан-Нурлы Жол, а последний прибывает в 22 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тобол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тобол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тобол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 01.27 25 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 02.20 25 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Челябинск 02.20 25 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 02.35 20 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 05.45 30 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 07.08 25 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 09.02 20 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 09.02 20 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 09.17 26 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895А Кушмурун Тобол 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 10.57 20 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Х Кустанай Джетыгара 10.57 20 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896А Тобол Кушмурун 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 11.41 29 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Курорт-боровое Уральск 11.41 29 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 11.41 29 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Х Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 14.54 20 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 824Х Джетыгара Кустанай 17.34 21 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826Х Джетыгара Кустанай 17.34 21 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 19.22 20 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 19.22 20 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 19.57 25 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Курорт-боровое 20.33 26 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 20.33 26 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 20.33 26 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 21.41 31 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 22.18 25 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Нур-Султан-Нурлы Жол 22.30 40 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тобол

По станции Тобол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тобол Показать только электрички по станции Тобол