В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тобол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тобол:

Расписание поездов и электричек по станции Тобол на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Нур-Султан-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тобол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тобол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тобол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 082Т Актобе Нур-Султан-Нурлы Жол 01.26 20 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 03.36 40 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Семипалатинск 05.44 30 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 05.57 48 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кустанай 07.12 40 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895А Кушмурун Тобол 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 11.21 20 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 11.49 25 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 11.49 25 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896А Тобол Кушмурун 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817Х Кустанай Джетыгара 12.44 20 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Тобол Джетыгара 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ц Кустанай Нур-Султан-Нурлы Жол 14.52 40 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 824Х Джетыгара Кустанай 17.20 23 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Ц Джетыгара Тобол 19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 18.30 40 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Т Нур-Султан-Нурлы Жол Актобе 18.32 40 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 20.26 30 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 20.26 30 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Семипалатинск Мангышлак 20.36 30 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 21.47 40 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818Х Джетыгара Кустанай 23.11 20 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тобол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тобол

По станции Тобол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тобол Показать только электрички по станции Тобол