C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Босага
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Босага:

Расписание поездов и электричек по станции Босага на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 40 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Босага курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Босага, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Босага можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.37 3 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 09.29 3 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 09.29 3 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 14.53 1 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 16.19 3 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 16.53 3 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Босага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Босага

По станции Босага курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Босага Показать только электрички по станции Босага