C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Есиль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Есиль:

Расписание поездов и электричек по станции Есиль на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Кустанай, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Есиль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Есиль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Есиль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 00.29 15 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 02.17 30 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 03.19 11 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 03.38 10 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Нур-Султан-Нурлы Жол 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 04.17 13 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Т Нур-Султан-Нурлы Жол Аркалык 03.50 50 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 06.55 4 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889Г Атбасар Есиль 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884А Кушмурун Есиль 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890Г Есиль Атбасар 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883А Есиль Кушмурун 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 13.12 10 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 13.12 10 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 14.38 17 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 14.38 17 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Х Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 19.04 11 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Челябинск 20.50 6 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 20.50 6 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 22.02 10 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Нур-Султан-Нурлы Жол 21.20 54 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 22.52 30 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Есиль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Есиль

По станции Есиль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Есиль Показать только электрички по станции Есиль