В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карабас
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карабас:

Расписание поездов и электричек по станции Карабас на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Ташкент-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карабас курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карабас, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карабас можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 06.40 4 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 12.29 20 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 15.31 15 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.46 2 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карабас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карабас

По станции Карабас курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карабас Показать только электрички по станции Карабас