C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железорудная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Железорудная:

Расписание поездов по станции Железорудная включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Челябинск, Кустанай, Джетыгара, Атырау, Уральск, в сумме со станции Железорудная можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кустанай - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Железорудная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Железорудная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 03.37 4 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Челябинск 03.37 4 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 07.26 10 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 08.31 10 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 09.34 5 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Х Кустанай Джетыгара 09.34 5 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 10.35 10 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 10.35 10 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Курорт-боровое Уральск 10.35 10 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 18.39 6 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 824Х Джетыгара Кустанай 19.19 10 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826Х Джетыгара Кустанай 19.19 10 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.12 15 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 21.15 4 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Нур-Султан-Нурлы Жол 21.15 10 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 21.57 10 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Курорт-боровое 21.57 10 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 21.57 10 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Железорудная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железорудная