В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железорудная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Железорудная:

Расписание поездов по станции Железорудная включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Кустанай, Нур-Султан-Нурлы Жол, Джетыгара, Уральск, Атырау, в сумме со станции Железорудная можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кустанай - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 02 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Железорудная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Железорудная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 818Х Джетыгара Кустанай 00.57 1 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082Т Актобе Нур-Султан-Нурлы Жол 02.50 7 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 05.43 5 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 07.55 10 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Т Нур-Султан-Нурлы Жол Кустанай 08.56 5 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 09.40 10 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817Х Кустанай Джетыгара 11.28 3 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ц Кустанай Нур-Султан-Нурлы Жол 13.38 10 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 16.58 6 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 824Х Джетыгара Кустанай 19.28 10 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 20.22 7 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 22.12 5 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 22.12 5 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Т Нур-Султан-Нурлы Жол Актобе 22.50 5 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Железорудная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железорудная