C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киик
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киик:

Расписание поездов и электричек по станции Киик на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киик курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киик, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киик можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 00.53 3 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.55 2 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 09.33 3 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 09.33 3 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 09.33 3 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 09.24 21 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.30 4 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 17.51 3 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 17.50 5 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 17.50 5 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киик

По станции Киик курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киик Показать только электрички по станции Киик