C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кушмурун
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кушмурун:

Расписание поездов и электричек по станции Кушмурун на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Атырау, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кушмурун курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кушмурун, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кушмурун можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 019Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 00.11 19 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 00.59 20 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 01.15 23 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Нур-Султан-Нурлы Жол 01.35 20 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 02.19 20 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 03.50 20 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 04.25 20 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895А Кушмурун Тобол 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 884А Кушмурун Есиль 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 06.10 25 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 11.22 20 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 11.22 20 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 883А Есиль Кушмурун 16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896А Тобол Кушмурун 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 16.54 23 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 16.54 23 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Х Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 17.14 20 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 23.22 25 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Челябинск 23.26 23 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 23.26 23 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кушмурун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кушмурун

По станции Кушмурун курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кушмурун Показать только электрички по станции Кушмурун