В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кустанай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кустанай:

Расписание поездов по станции Кустанай включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Челябинск, Каерак, Новоишимская, Троицк, Джетыгара, в сумме со станции Кустанай можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кустанай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кустанай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Челябинск 04.28 25 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 04.28 25 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Каерак 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Х Кустанай Новоишимская 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Троицк 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825Х Кустанай Джетыгара 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Х Кустанай Джетыгара 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ц Аркалык Кустанай 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 09.13 31 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 09.13 31 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 15.19 36 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 15.19 36 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 15.19 36 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 15.19 36 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 15.19 36 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 15.41 25 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 15.41 25 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 15.41 25 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 15.41 25 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 15.41 25 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Т Кустанай Аркалык 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813А Каерак Кустанай 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813А Троицк Кустанай 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Нур-Султан-Нурлы Жол 20.01 25 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 20.01 25 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Х Новоишимская Кустанай 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 19.52 50 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 824Х Джетыгара Кустанай 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826Х Джетыгара Кустанай 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 23.12 30 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кустанай

В населенном пункте Кустанай есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Кустанай