В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бозшаколь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бозшаколь:

Расписание поездов по станции Бозшаколь включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Нур-Султан-Нурлы Жол, Москва-Казанская, Челябинск, Нур-Султан, Павлодар, в сумме со станции Бозшаколь можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бозшаколь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бозшаколь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 01.31 7 мин  01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 01.46 10 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 01.46 10 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Нур-Султан 03.17 10 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Нур-Султан Павлодар 04.05 5 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 04.32 5 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 07.47 8 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Й Павлодар Нур-Султан 12.09 3 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 16.03 10 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.44 5 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 18.44 5 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 18.44 5 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Й Нур-Султан Павлодар 21.23 3 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 22.21 4 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 23.27 5 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бозшаколь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бозшаколь