C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никельтау
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никельтау:

Расписание поездов и электричек по станции Никельтау на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 39 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 20 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никельтау курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никельтау, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никельтау можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 00.08 31 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 00.58 35 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 01.22 35 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 01.31 31 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Х Никельтау Киргильда 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 10.14 30 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 10.14 30 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 14.50 35 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Х Киргильда Никельтау 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 18.15 35 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никельтау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никельтау

По станции Никельтау курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Никельтау Показать только электрички по станции Никельтау