C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уленты
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уленты:

Расписание поездов по станции Уленты включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Жезказган, Челябинск, Нур-Султан-Нурлы Жол, Павлодар, в сумме со станции Уленты можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уленты.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уленты, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 02.38 5 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 02.38 5 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Нур-Султан Павлодар 03.25 2 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 03.54 2 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 04.06 5 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Нур-Султан 04.06 5 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 17.00 3 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 18.07 2 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 18.07 2 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уленты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уленты