C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екибастуз 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Екибастуз 1:

Расписание поездов по станции Екибастуз 1 включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Нур-Султан-Нурлы Жол, Жезказган, Москва-Казанская, Челябинск, Защита, в сумме со станции Екибастуз 1 можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Екибастуз 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Екибастуз 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 353Ц Семипалатинск Нур-Султан-Нурлы Жол 23.48 25 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 23.48 25 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 23.48 25 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 23.48 25 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 00.31 15 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Нур-Султан 01.10 25 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 01.10 25 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 05.25 15 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Х Нур-Султан Павлодар 05.38 20 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 05.38 20 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 06.01 20 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 09.12 26 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Й Павлодар Нур-Султан 10.55 10 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Й Павлодар Нур-Султан 13.38 10 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 14.05 30 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 14.05 30 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 20.11 20 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 20.11 20 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Семипалатинск 20.11 20 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 20.11 20 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 20.11 20 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 20.41 20 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810Й Нур-Султан Павлодар 21.18 10 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Й Нур-Султан Павлодар 22.23 10 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Екибастуз 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екибастуз 1