В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 192 Одесса — Краматорск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Одесса - Краматорск номер 192 отправляется со станции Одесса-Главная в 20.58 и прибывает на станцию Краматорск в 16.45 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда 192 Одесса - Краматорск пролегает c остановками по станциям Подольск-Жм., Любашевка, Первомайск На Буге, Новоукраинка, Кропивницкий, Александрия, Вольногорск, Каменское-Пасс., Синельниково-2, Лозовая, Барвенково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.58
Раздельная-1 22.02 2 мин  22.04 1 ч  4 м 
Подольск-Жм. 23.29 2 мин  23.31 2 ч  31 м 
Балта 23.54 2 мин  23.56 2 ч  56 м 
Любашевка 00.55 2 мин  00.57 3 ч  57 м 
Врадиевка 01.19 2 мин  01.21 4 ч  21 м 
Первомайск На Буге 01.58 2 мин  02.00 5 ч 
Помошная 03.10 2 мин  03.12 6 ч  12 м 
Новоукраинка 03.29 2 мин  03.31 6 ч  31 м 
Плетеный Ташлык 03.49 2 мин  03.51 6 ч  51 м 
Кропивницкий 04.26 3 мин  04.29 7 ч  28 м 
Знаменка-Пасс. 05.24 26 мин  05.50 8 ч  26 м 
Александрия 06.32 2 мин  06.34 9 ч  34 м 
Пятихатки-Пасс. 07.59 6 мин  08.05 11 ч  1 м 
Вольногорск 08.29 2 мин  08.31 11 ч  31 м 
Верховцево 08.46 2 мин  08.48 11 ч  48 м 
Каменское-Пасс. 09.18 3 мин  09.21 12 ч  20 м 
Днепр-Глав. 10.00 28 мин  10.28 13 ч  2 м 
Синельниково-2 11.23 2 мин  11.25 14 ч  25 м 
Павлоград-1 12.00 2 мин  12.02 15 ч  2 м 
Лозовая 13.30 1 ч 8 мин  14.38 16 ч  32 м 
Близнецы 14.56 2 мин  14.58 17 ч  58 м 
Барвенково 15.42 2 мин  15.44 18 ч  44 м 
Славянск 16.23 4 мин  16.27 19 ч  25 м 
Краматорск 16.45 19 ч  47 м 

В расписании поезда 192 Одесса-Главная — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930