В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плетеный Ташлык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плетеный Ташлык:

Расписание поездов и электричек по станции Плетеный Ташлык на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 40 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 22 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плетеный Ташлык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плетеный Ташлык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плетеный Ташлык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241 Днепр Одесса 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241О Харьков Одесса 03.45 2 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242Л Одесса Харьков 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242 Одесса Днепр 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 22.58 2 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плетеный Ташлык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плетеный Ташлык

По станции Плетеный Ташлык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плетеный Ташлык Показать только электрички по станции Плетеный Ташлык

От станции Плетеный Ташлык можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Плетеный Ташлык