В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Плетеный Ташлык
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Плетеный Ташлык:

Расписание поездов и электричек по станции Плетеный Ташлык на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Плетеный Ташлык курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Плетеный Ташлык, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Плетеный Ташлык можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 06.00 2 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Помошная Знаменка 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Помошная 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 22.25 2 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Плетеный Ташлык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Плетеный Ташлык

По станции Плетеный Ташлык курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Плетеный Ташлык Показать только электрички по станции Плетеный Ташлык