C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краматорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краматорск:

Расписание поездов и электричек по станции Краматорск на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 57 м по направлению к станции Красный Лиман, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краматорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краматорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краматорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6018* Фенольная Красный Лиман 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Скотоватая 06.05 42 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002* Фенольная Святогорск 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 08.21 5 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228* Курдюмовка Скотоватая 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Скотоватая Близнецы 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243* Красный Лиман Скотоватая 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331-6332-* Покровск Константиновка 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208* Константиновка Курдюмовка 15.36 32 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004* Константиновка Святогорск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 18.13 5 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Святогорск Фенольная 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Скотоватая Близнецы 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 20.50 48 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДОП Константиновка Киев 22.18 5 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краматорск

По станции Краматорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краматорск Показать только электрички по станции Краматорск