Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краматорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краматорск:

Расписание поездов и электричек по станции Краматорск на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 26 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 05 м по направлению к станции Языково, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краматорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краматорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краматорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6241 Красный Лиман Краматорск 02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Краматорск Языково 03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 03.45 2 мин  03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018-6234 Константиновка Красный Лиман 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6021 Красный Лиман Скотоватая 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022-6002 Фенольная Изюм 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6015 Языково Фенольная 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 08.21 5 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КЛШ Киев Константиновка 09.22 5 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236* Краматорск Изюм 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Скотоватая Славянск 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256-6333* Краматорск Покровск 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 11.20 5 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Изюм Фенольная 13.50 2 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237-6243 Красный Лиман Скотоватая 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292-6290 Краматорск Харьков 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016-6006 Фенольная Гавриловка 15.36 32 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6019 Красный Лиман Фенольная 17.05 2 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024-6004 Фенольная Святогорск 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 18.13 5 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249-6247 Изюм Фенольная 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244-6238 Скотоватая Близнецы 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020-6010 Фенольная Красный Лиман 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Краматорск 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Краматорск Славянск 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6017 Гавриловка Фенольная 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 22.18 5 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краматорск

По станции Краматорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краматорск Показать только электрички по станции Краматорск