В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краматорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краматорск:

Расписание поездов и электричек по станции Краматорск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 22 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 57 м по направлению к станции Красный Лиман, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краматорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краматорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краматорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6018 Фенольная Красный Лиман 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лозовая Краматорск 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088* Константиновка Харьков 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Скотоватая 06.45 2 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 08.33 5 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Красный Лиман Фенольная 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Скотоватая Красный Лиман 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Изюм Скотоватая 13.50 2 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фенольная Гавриловка 15.36 32 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237* Красный Лиман Фенольная 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 17.40 5 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004* Скотоватая Святогорск 18.00 2 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Фенольная Лозовая 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087* Харьков Константиновка 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 20.55 2 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 22.18 5 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краматорск

По станции Краматорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краматорск Показать только электрички по станции Краматорск