В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барвенково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барвенково:

Расписание поездов и электричек по станции Барвенково на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 28 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Все поезда, проходящие через станцию Барвенково курсируют каждый день(имеют ежедневный график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барвенково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барвенково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Лозовая Константиновка 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034* Славянск Харьков 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 08.30 2 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6232 Святогорск Близнецы 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6234 Близнецы Красный Лиман 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Скотоватая Лозовая 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257* Лозовая Славянск 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фенольная Гавриловка 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007-6008 Гавриловка Красный Лиман 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Фенольная Лозовая 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 23.16 2 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барвенково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барвенково

По станции Барвенково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барвенково Показать только электрички по станции Барвенково