В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Барвенково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Барвенково:

Расписание поездов и электричек по станции Барвенково на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 33 м по направлению к станции Славянск, а последний прибывает в 18 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Барвенково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Барвенково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Барвенково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6809 Лозовая Славянск 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101 Херсон Краматорск 07.13 5 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812-6822* Краматорск Харьков 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010-7009* Верховцево Краматорск 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Херсон 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102 Краматорск Николаев 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802* Славянск Лозовая 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Киев Краматорск 12.50 2 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008-7007* Краматорск Верховцево 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 14.14 2 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Лозовая Славянск 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712
ІНТЕРСІТІ+
Краматорск Киев 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 15.42 2 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816-6826 Славянск Харьков 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 17.01 2 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823-6813* Харьков Краматорск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Славянск Лозовая 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Барвенково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Барвенково

По станции Барвенково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Барвенково Показать только электрички по станции Барвенково