В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балта:

Расписание поездов и электричек по станции Балта на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 14 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120 Львов Запорожье 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Запорожье Львов 01.49 2 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53 Днепр Одесса 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564 Кривой Рог Одесса 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Одесса 07.56 6 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Харьков Одесса 07.56 6 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274* Балта Помошная 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269* Помошная Балта 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 16.10 2 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Запорожье 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Днепр 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балта

По станции Балта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балта Показать только электрички по станции Балта