В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Балта
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Балта:

Расписание поездов и электричек по станции Балта на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Кривой Рог-Главный, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Балта курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Балта, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Балта можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 00.07 2 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 00.20 2 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 03.13 2 мин  03.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 04.39 5 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 04.39 5 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 04.39 5 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев Одесса 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 10.50 2 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271* Балта Одесса 13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 15.57 2 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса Киев 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Балта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Балта

По станции Балта курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Балта Показать только электрички по станции Балта