C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоукраинка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоукраинка:

Расписание поездов и электричек по станции Новоукраинка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоукраинка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоукраинка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоукраинка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ш Одесса Кривой Рог 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054ЛШ Одесса Днепр 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154П Кривой Рог Одесса 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053ДП Днепр Одесса 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 03.04 2 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 04.46 2 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 16.01 2 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоукраинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоукраинка

По станции Новоукраинка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоукраинка Показать только электрички по станции Новоукраинка

От станции Новоукраинка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Новоукраинка