В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоукраинка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоукраинка:

Расписание поездов и электричек по станции Новоукраинка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 56 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоукраинка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоукраинка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоукраинка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 02.59 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Помошная Знаменка 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Знаменка Помошная 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Знаменка 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Помошная 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 22.44 2 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоукраинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоукраинка

По станции Новоукраинка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоукраинка Показать только электрички по станции Новоукраинка