В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Первомайск На Буге
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Первомайск На Буге:

Расписание поездов и электричек по станции Первомайск На Буге на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Львов, а последний прибывает в 22 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Первомайск На Буге курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Первомайск На Буге, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Первомайск На Буге можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 128 Запорожье Львов 00.11 3 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Львов Запорожье 01.20 5 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 02.26 4 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев Одесса 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 07.56 5 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 10.11 7 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 15.17 6 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 18.37 8 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса Киев 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Первомайск На Буге возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Первомайск На Буге

По станции Первомайск На Буге курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Первомайск На Буге Показать только электрички по станции Первомайск На Буге

От станции Первомайск На Буге можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Первомайск На Буге