C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково-2:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-2 на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково-2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Синельниково-2 - не единственный вокзал в населенном пункте Синельниково, здесь также есть вокзалы:
Синельниково-1.
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково-2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135Д Покровск Киев 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228К Киев Бердянск 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 04.40 1 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Покровск 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110* Днепр Чаплино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Д 939 Км Остановочный Пункт Днепр 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепр Запорожье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепр Чаплино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 228Д Бердянск Киев 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-2

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково

По станции Синельниково-2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково-2 Показать только электрички по станции Синельниково-2