В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково-2:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-2 на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 28, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково-2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Синельниково-2 - не единственный вокзал в населенном пункте Синельниково, здесь также есть вокзалы:
Синельниково-1.
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково-2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 296 Днепр Харьков 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295 Харьков Днепр 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Синельниково Днепр 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7404* Днепр Синельниково 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403* Синельниково Днепр 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202* Каменское Синельниково 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201* Синельниково Каменское 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277* Лозовая Днепр 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7406* Днепр Синельниково 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203* Синельниково Каменское 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204* Каменское Синельниково 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141* Чаплино Днепр 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405* Синельниково Днепр 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147* Чаплино Днепр 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123* Днепр Запорожье 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122* Днепр Чаплино 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280* Днепр Лозовая 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127* Чаплино Днепр 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206* Каменское Синельниково 18.43 8 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7407 Синельниково Днепр 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Днепр Синельниково 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7409 Синельниково Днепр 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Днепр Чаплино 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Каменское Синельниково 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 23.16 2 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-2

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково

По станции Синельниково-2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково-2 Показать только электрички по станции Синельниково-2