В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково-2:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-2 на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 00 м по направлению к станции Днепр-Глав., а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково-2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Синельниково-2 - не единственный вокзал в населенном пункте Синельниково, здесь также есть вокзалы:
Синельниково-1.
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково-2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепр 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 07.19 2 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Днепр Синельниково 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533-6534 Запорожье Днепр 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Синельниково Днепр 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепр 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548-6547 Днепр Запорожье 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 62 Одесса Харьков 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Чаплино Днепр 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132-6131 Запорожье Днепр 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Харьков Одесса 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-2

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково

По станции Синельниково-2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково-2 Показать только электрички по станции Синельниково-2