В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково-2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Синельниково-2:

Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-2 на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Синельниково-2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Синельниково-2 - не единственный вокзал в населенном пункте Синельниково, здесь также есть вокзалы:
Синельниково-1.
Расписание поездов и электричек по станции Синельниково-2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Синельниково-2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135П Авдеевка Киев 00.56 2 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепр Лозовая 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепр 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136О Киев Авдеевка 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепр 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Чаплино Днепр 05.41 1 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Синельниково Днепр 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ш Николаев Харьков 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепр 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепр Чаплино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепр 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепр Лозовая 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124-6123 Днепр Запорожье 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепр Чаплино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепр 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 17.50 2 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепр Синельниково 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251О Харьков Николаев 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 20.54 2 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепр 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Межевая 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепр Чаплино 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Синельниково-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково-2

В населенном пункте Синельниково есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Синельниково

По станции Синельниково-2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Синельниково-2 Показать только электрички по станции Синельниково-2