В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Любашевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Любашевка:

Расписание поездов и электричек по станции Любашевка на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 21 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Любашевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Любашевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Любашевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 128 Львов Запорожье 00.16 3 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Одесса Харьков 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54 Одесса Кривой Рог 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 54
СКІФІЯ
Одесса Днепр 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Одесса Запорожье 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128 Запорожье Львов 01.18 2 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 254 Кривой Рог Одесса 03.33 3 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 53
СКІФІЯ
Днепр Одесса 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 52 Запорожье Одесса 03.34 2 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Киев Одесса 04.00 3 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Подольск Помошная 08.51 2 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Харьков Одесса 08.55 2 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Помошная Подольск 09.21 2 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Помошная Подольск 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Подольск Помошная 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148 Одесса Киев 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Любашевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Любашевка

По станции Любашевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Любашевка Показать только электрички по станции Любашевка