В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 176Э Симферополь — Москва


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Симферополь - Москва номер 176Э отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 01.25 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.26 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда 176Э Симферополь - Москва пролегает c остановками по станциям Владиславовка, Керчь-южная Новый Парк, Тимашевская, Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Лиски, Грязи-Воронежские, Богоявленск, Милославское, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 01.25
Джанкой 02.43 30 мин  03.13 1 ч  18 м 
Владиславовка 05.29 5 мин  05.34 4 ч  4 м 
Семь Колодезей 06.19 12 мин  06.31 4 ч  54 м 
Керчь-южная Новый Парк 07.30 7 мин  07.37 6 ч  5 м 
Тамань 08.05 30 мин  08.35 6 ч  40 м 
Тимашевская 12.26 2 мин  12.28 11 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 13.58 2 мин  14.00 12 ч  33 м 
Ростов-Главный 15.34 28 мин  16.02 14 ч  9 м 
Новочеркасск 17.08 2 мин  17.10 15 ч  43 м 
Шахтная 17.51 2 мин  17.53 16 ч  26 м 
Сулин 18.23 2 мин  18.25 16 ч  58 м 
Зверево 18.47 2 мин  18.49 17 ч  22 м 
Лихая 19.16 34 мин  19.50 17 ч  51 м 
Каменская 20.18 2 мин  20.20 18 ч  53 м 
Миллерово 21.14 2 мин  21.16 19 ч  49 м 
Кутейниково 22.26 2 мин  22.28 21 ч  1 м 
Россошь 23.59 31 мин  00.30 22 ч  34 м 
Лиски 02.10 5 мин  02.15 1 д  45 м 
Придача 03.18 5 мин  03.23 1 д  1 ч  53 м 
Грязи-Воронежские 05.20 5 мин  05.25 1 д  3 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 06.26 38 мин  07.04 1 д  5 ч  1 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 1 д  6 ч  24 м 
Раненбург 08.14 2 мин  08.16 1 д  6 ч  49 м 
Милославское 09.00 2 мин  09.02 1 д  7 ч  35 м 
Топиллы 09.24 2 мин  09.26 1 д  7 ч  59 м 
Павелец-Тульский 09.46 3 мин  09.49 1 д  8 ч  21 м 
Москва-Павелецкая 14.26 1 д  13 ч  1 м 

В расписании поезда 176Э Симферополь-Пасс. — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930