В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джанкой
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Джанкоя

Джанкой — крупная узловая железнодорожная станция, которая относится к Крымской железной дороге. Город называют «воротами полуострова» — он открывает собой Крым и первым встречает приезжающих в Крым по железной дороге туристов. Станция на пересечении веток Харьков — Севастополь и Херсон — Керчь. Джанкой расположен далеко от черноморского побережья, поэтому большого потока туристов здесь не наблюдается. Вокзал современного типа с комфортным залом отдыха. Расписание поездов Джанкой можно посмотреть на информационном табло.

Через Джанкой идут составы в Крым российского, украинского и белорусского формирования. Поездов местного формирования дальнего следования здесь нет. До Симферополя, Евпатории, Феодосии идут маршруты из Беларуси: из Минска и Барановичей. По пути следования они проходят через территорию Украины. С Украины идут маршруты до Евпатории, Севастополя, Симферополя, из Киева, Харькова, Донецка, Львова, Кривого Рога, Днепропетровска, Харькова, Житомира, Чернигова, Ростова-на-Дону, Ясиноватой, Одессы, Сум, Кременчуга, Ковеля, Хмельницкого.

Через станцию проходят российские поезда в Крым, следующие через территорию Украины. До столицы России через территорию Украины проходят ежедневно из Севастополя, Симферополя, Керчи. Станция находится в 1370 км от ст. Москва-Курская и дорога до столицы занимает примерно 25 с половиной часов, быстрее всего можно добраться до Курского вокзала на маршруте 018Ш Симферополь — Москва: дорога на нем займет 23 с половиной часа. В Россию идут маршруты: 562Э Симферополь — Ростов-на-Дону (ежедневно), 562Э Севастополь — Ростов-на-Дону (по специальному расписанию). Некоторые рейсы идут по круглогодичному расписанию, дополнительные назначаются до начала сентября. Станция обслуживает поезда, относящиеся к Крымской железной дороге и курсирующие внутри полуострова. Это курсирующий ежедневно 616Ж Севастополь — Керчь и 616Щ Керчь — Севастополь.

Расписание пригородных поездов по станции Джанкой регулирует движение в 4 направлениях. До Симферополя ходят ежедневно 2 пары местных пригородных и 6 пар со ст. Соленое озеро. Дорога до Симферополя займет от 1 часа 55 минут до двух с половиной часов. В сторону Керчи идут 2 пары местных пригородных до Керчи и один проходящий пригородный Армянск — Феодосия. В сторону Вадима идет электричка до Армянска, а в сторону Мелитополя - рейсы до Соленого озера.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Джанкой:

Расписание поездов и электричек по станции Джанкой на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 36, 44 из них проходящие и 19 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Джанкой курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Джанкой, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Джанкой можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 194С Симферополь Москва 23.50 30 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 00.30 25 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 00.30 25 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Керчь Джанкой 01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198С Симферополь Москва 01.15 30 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Джанкой Керчь 03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 03.30 25 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 03.30 25 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С
Таврия
Симферополь Омск 03.30 25 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 03.50 25 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Джанкой Симферополь 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739 Армянск Джанкой 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Джанкой Армянск 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Джанкой Керчь 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Соленое Озеро Симферополь 06.10 3 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 07.00 25 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 07.00 25 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Соленое Озеро Евпатория 07.31 4 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 07.40 25 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 07.40 25 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Симферополь Соленое Озеро 07.49 16 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7109 Феодосия Симферополь 08.00 15 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 08.36 25 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Феодосия Джанкой 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Армянск Феодосия 09.00 14 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Соленое Озеро Симферополь 09.25 5 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Джанкой Армянск 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102/7101 Симферополь Феодосия 10.10 15 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 10.08 25 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 10.20 25 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Симферополь Джанкой 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Джанкой Симферополь 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198М Москва Симферополь 11.30 50 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 12.15 25 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Керчь Джанкой 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104/7103 Симферополь Феодосия 13.18 15 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 13.20 25 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Н
Таврия
Омск Симферополь 13.20 25 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 13.20 25 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Джанкой Керчь 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Симферополь Соленое Озеро 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Соленое Озеро Симферополь 16.15 5 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112/7111 Феодосия Симферополь 16.45 15 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Симферополь Джанкой 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск Феодосия 16.50 33 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 17.04 25 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Джанкой Симферополь 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Керчь Джанкой 18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 18.25 25 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 18.35 30 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Симферополь Соленое Озеро 19.18 3 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Джанкой Армянск 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114/7113 Феодосия Симферополь 19.40 15 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Евпатория Соленое Озеро 19.53 3 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Соленое Озеро Джанкой 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 20.00 25 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 20.27 25 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Симферополь Соленое Озеро 21.07 3 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Феодосия Джанкой 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 21.49 25 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 21.49 25 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120/7119 Симферополь Феодосия 22.13 15 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Симферополь Джанкой 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джанкой

По станции Джанкой курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Джанкой Показать только электрички по станции Джанкой