В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 114 Львов — Харьков


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Львов - Харьков номер 114 отправляется со станции Львов в 18.06 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.15 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда 114 Львов - Харьков пролегает c остановками по станциям Червоноград, Владимир-Волынский, Маневичи, Рафаловка, Клесов, Остки, Коростень, Дарница, Конотоп, Белополье, Кириковка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 18.06
Подзамче 18.18 2 мин  18.20 12 м 
Сосновка 19.24 2 мин  19.26 1 ч  18 м 
Червоноград 19.56 3 мин  19.59 1 ч  50 м 
Сокаль 20.09 3 мин  20.12 2 ч  3 м 
Иваничи 20.37 3 мин  20.40 2 ч  31 м 
Владимир-Волынский 21.06 3 мин  21.09 3 ч 
Турийск 21.39 2 мин  21.41 3 ч  33 м 
Ковель 22.05 20 мин  22.25 3 ч  59 м 
Маневичи 23.15 2 мин  23.17 5 ч  9 м 
Чарторийск 23.37 2 мин  23.39 5 ч  31 м 
Вараш 23.44 1 мин  23.45 5 ч  38 м 
Рафаловка 23.53 2 мин  23.55 5 ч  47 м 
Антоновка 00.15 2 мин  00.17 6 ч  9 м 
Сарны 00.40 10 мин  00.50 6 ч  34 м 
Клесов 01.17 3 мин  01.20 7 ч  11 м 
Томашгород 01.35 3 мин  01.38 7 ч  29 м 
Рокитно-Волынское 01.50 2 мин  01.52 7 ч  44 м 
Остки 02.04 3 мин  02.07 7 ч  58 м 
Олевск 02.30 2 мин  02.32 8 ч  24 м 
Белокоровичи 03.13 2 мин  03.15 9 ч  7 м 
Коростень 04.04 20 мин  04.24 9 ч  58 м 
Житомир 06.15 30 мин  06.45 12 ч  9 м 
Киев-Пасс. 09.28 20 мин  09.48 15 ч  22 м 
Дарница 10.09 2 мин  10.11 16 ч  3 м 
Нежин 11.35 5 мин  11.40 17 ч  29 м 
Бахмач-Пасс. 12.44 2 мин  12.46 18 ч  38 м 
Конотоп 13.14 3 мин  13.17 19 ч  8 м 
Путивль 13.57 2 мин  13.59 19 ч  51 м 
Ворожба-Пасс. 14.27 20 мин  14.47 20 ч  21 м 
Белополье 14.56 2 мин  14.58 20 ч  50 м 
Сумы 15.40 20 мин  16.00 21 ч  34 м 
Смородино 16.54 2 мин  16.56 22 ч  48 м 
Кириковка 17.16 2 мин  17.18 23 ч  10 м 
Богодухов 17.56 2 мин  17.58 23 ч  50 м 
Люботин 18.45 2 мин  18.47 1 д  39 м 
Харьков-Пасс. 19.15 1 д  1 ч  9 м 

В расписании поезда 114 Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728