C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кириковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кириковка:

Расписание поездов и электричек по станции Кириковка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 01 м по направлению к станции Люботин, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кириковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кириковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кириковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266 Смородино Харьков 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Смородино Ахтырка 05.08 23 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ахтырка Смородино 06.34 20 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Смородино Ахтырка 09.27 20 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Ахтырка Смородино 10.50 26 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 11.40 2 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Смородино Ахтырка 17.44 15 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ахтырка Боромля 19.02 15 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.40 3 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кириковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кириковка

По станции Кириковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кириковка Показать только электрички по станции Кириковка