C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Путивль
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Путивль:

Расписание поездов и электричек по станции Путивль на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Константиновка, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Путивль курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Путивль, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Путивль можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124К Киев Константиновка 01.08 5 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 02.05 2 мин  02.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130К Шостка Сумы 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127К Зерново Сумы 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130К Шостка Ворожба 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127К Зерново Ворожба 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Харьков 03.57 2 мин  03.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 03.57 2 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 04.12 5 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 16.06 2 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129О Ворожба Шостка 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Сумы Зерново 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ш Ворожба Зерново 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129О Сумы Шостка 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Путивль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Путивль

По станции Путивль курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Путивль Показать только электрички по станции Путивль