В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смородино:

Расписание поездов и электричек по станции Смородино на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 14 из них проходящие и 21 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 28 м по направлению к станции Люботин, а последний прибывает в 22 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Смородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266 Смородино Харьков 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Смородино Ахтырка 04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 06.12 10 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Лебединская Смородино 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ахтырка Смородино 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Смородино Лебединская 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЛШ Трускавец Харьков 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Смородино Ахтырка 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 09.04 18 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Ахтырка Смородино 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.14 3 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Смородино Ахтырка 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Лебединская Смородино 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037* Смородино Лебединская 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Сумы 15.08 3 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 15.08 3 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Смородино Сумы 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Ахтырка Смородино 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Смородино Ахтырка 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.31 3 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ахтырка Боромля 19.50 17 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 19.19 1 ч 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021КО Харьков Трускавец 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Смородино 22.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино

По станции Смородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смородино Показать только электрички по станции Смородино