C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Смородино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Смородино:

Расписание поездов и электричек по станции Смородино на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 19 из них проходящие и 15 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Смородино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Смородино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Смородино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 00.58 3 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266* Смородино Харьков 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266* Смородино Люботин 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 04.12 3 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Смородино Ахтырка 04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Лебединская Смородино 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ахтырка Смородино 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033-6034* Смородино Лебединская 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033* Смородино Боромля 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Смородино Ахтырка 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 09.04 18 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Ахтырка Смородино 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 12.15 2 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 15.06 3 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 15.46 2 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Смородино Ахтырка 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 18.20 2 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 19.31 3 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.31 3 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ахтырка Боромля 19.53 17 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Смородино 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265* Мерчик Смородино 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 21.52 3 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 23.33 2 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Смородино

По станции Смородино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Смородино Показать только электрички по станции Смородино