В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бровары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бровары:

Расписание поездов и электричек по станции Бровары на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 21 м по направлению к станции Ворохта, а последний прибывает в 21 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бровары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бровары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бровары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143 Сумы Рахов 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142 Чернигов Ивано-Франковск 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Ворохта 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Ворохта Сумы 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141 Ивано-Франковск Чернигов 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Носовка Киев 05.29 2 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Нежин Киев 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Нежин Дарница 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Киев Нежин 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Нежин Святошино 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Нежин Киев 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Дарница Нежин 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Нежин Киев 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Фастов 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906* Киев Нежин 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892 Фастов Чернигов 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892-891 Фастов Славутич 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Киев Нежин 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704 Чернигов Киев 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Киев Нежин 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Нежин Киев 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Киев Хутор-Михайловский 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Жмеринка Хутор-Михайловский 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Киев Нежин 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Нежин Киев 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Нежин Киев 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Киев Нежин 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Нежин Киев 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Нежин Киев 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Киев Нежин 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 16.44 2 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Нежин Дарница 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Киев Чернигов 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 896 Фастов Конотоп 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Киев Нежин 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Дарница Нежин 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Нежин Киев 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Киев Нежин 18.39 12 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Киев Нежин 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 894-893 Славутич Фастов 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894 Чернигов Фастов 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Киев Нежин 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Жмеринка 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Киев 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Киев 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6928 Киев Нежин 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Нежин Киев 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бровары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бровары

По станции Бровары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бровары Показать только электрички по станции Бровары