C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боромля
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боромля:

Актуальное расписание электричек по станции Боромля содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Боромля с такими станциями и населенными пунктами как Ворожба-Пасс., Смородино, Лебединская, Сумы, Мерчик. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Смородино. Ближайшие станции и остановочные пункты 98 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, Выстороп. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Боромля отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лебединская - Смородино, Сумы - Смородино, Смородино - Ворожба-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Боромля отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Лебединская Смородино 05.57 44 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033-6034 Смородино Лебединская 08.56 38 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Смородино 09.31 3 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035-6036 Лебединская Смородино 12.04 20 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Смородино Сумы 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ахтырка Боромля 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Смородино 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боромля