В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боромля
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Боромля:

Расписание поездов и электричек по станции Боромля на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 15 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 10 м по направлению к станции Люботин, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Боромля курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Боромля, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Боромля можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6262 Боромля Люботин 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Смородино Ворожба 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6888 Ворожба Лебединская 06.50 2 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Веринский Завод Смородино 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Ахтырка Сумы 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6887 Лебединская Сумы 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Ворожба Смородино 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 10.47 2 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Ворожба 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Ворожба Харьков 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Смородино Ворожба 15.54 3 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 16.38 2 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Сумы Лебединская 16.18 30 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Люботин Боромля 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Ворожба 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Ворожба Кириковка 19.25 10 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Ахтырка Боромля 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Веринский Завод Смородино 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Боромля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Боромля

По станции Боромля курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Боромля Показать только электрички по станции Боромля