В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коростень
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коростень:

Расписание поездов и электричек по станции Коростень на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 32, 15 из них проходящие и 30 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 56 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коростень курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Коростень - не единственный вокзал в населенном пункте Коростень(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Коростень-Житомирский, Коростень-Подольский.
Расписание поездов и электричек по станции Коростень, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коростень можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Л Ковель Киев 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Коростень Киев 04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Коростень Житомир 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Коростень Казатин 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244 Рахов Киев 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Олевск Коростень 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Бережесть Коростень 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Шепетовка Коростень 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоград-Волынский Коростень 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Житомир Коростень 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705К Киев Пшемысль 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 894 Шепетовка Киев 08.10 2 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Коростень Выступовичи 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Коростень Олевск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Коростень Шепетовка 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 744КШ Львов Дарница 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Киев Коростень 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Коростень Олевск 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Коростень Борщаговка 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Минск 14.45 18 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 14.45 18 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Киев Коростень 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Выступовичи Коростень 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Олевск Коростень 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100БФ Минск Кишинев 16.24 20 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 16.24 20 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Олевск Коростень 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Выступовичи Коростень 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Коростень Киев 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Коростень Житомир 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743ЛШ Дарница Львов 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Шепетовка Коростень 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461-6462 Казатин Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Житомир Коростень 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 893 Киев Шепетовка 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Коростень Олевск 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Коростень Житомир 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Шепетовка 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Коростень Новоград-Волынский 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Коростень Бережесть 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243 Киев Рахов 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Киев Коростень 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239 Киев Ужгород 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Л Пшемысль Киев 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коростень

В населенном пункте Коростень есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коростень

По станции Коростень курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коростень Показать только электрички по станции Коростень