В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белополье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белополье:

Расписание поездов и электричек по станции Белополье на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 55 м по направлению к станции Сумы, а последний прибывает в 22 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белополье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белополье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белополье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП
Интерсити Столичный экспресс
Сумы Киев 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО
Интерсити Столичный экспресс
Сумы Винница 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Смородино Ворожба 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260Л Ворохта Сумы 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Ворожба Смородино 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 09.37 12 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885О Харьков Ворожба 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886О Ворожба Харьков 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259О Сумы Ворохта 16.28 2 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Ворожба Смородино 17.24 2 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213Л Сумы Жмеринка 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО
Интерсити Столичный экспресс
Винница Сумы 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП
Интерсити Столичный экспресс
Киев Сумы 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белополье

По станции Белополье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белополье Показать только электрички по станции Белополье