В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белополье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белополье:

Расписание поездов и электричек по станции Белополье на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 08 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белополье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белополье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белополье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 806 Конотоп Харьков 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Ворожба Смородино 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Сумы Киев 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Ворохта Сумы 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Смородино Ворожба 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Ворожба Сумы 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Ворожба 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Ворожба Харьков 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 14.58 2 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Сумы Ворожба 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Ворожба Кириковка 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Смородино Ворожба 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Ворохта 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805 Харьков Конотоп 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Киев Сумы 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6889 Лебединская Ворожба 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белополье

По станции Белополье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белополье Показать только электрички по станции Белополье