В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 31, 43 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бахмач-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Бахмач, здесь также есть вокзалы:
Бахмач-Киевский.
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545-6933 Ромодан Бахмач 00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 03.02 26 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932-6544 Бахмач Ромодан 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.44 20 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.46 2 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сновск Бахмач 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Бахмач Сновск 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883* Зерново Киев 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.15 2 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786КЛ Киев Шостка 09.52 2 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Бахмач 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 12.51 2 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774ОК Киев Шостка 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934-6546 Бахмач Ромодан 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786ОШ Шостка Киев 13.45 2 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774ЛШ Шостка Киев 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543-6931 Ромодан Бахмач 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Бахмач Гребенка 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 17.12 20 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 17.45 9 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.07 2 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896П Киев Конотоп 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Ш Киев Шостка 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Сновск Бахмач 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 19.51 2 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Бахмач Сновск 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.19 15 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 23.38 20 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Пасс.

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач

По станции Бахмач-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач-Пасс. Показать только электрички по станции Бахмач-Пасс.