C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 54 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бахмач-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Бахмач, здесь также есть вокзалы:
Бахмач-Киевский.
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6545-6933 Ромодан Бахмач 00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 02.02 26 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 03.12 2 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 03.12 2 мин  03.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 03.02 26 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Шостка Киев 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896Д Шостка Киев 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 895 Конотоп Киев 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Львов 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 04.29 2 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6932-6544 Бахмач Ромодан 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Д Константиновка Киев 05.30 2 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784КО Шостка Киев 05.44 20 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670О Кременчуг Бахмач 07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883 Зерново Киев 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786К Киев Шостка 09.53 2 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670К Бахмач Кременчуг 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 11.33 2 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 12.36 2 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888 Киев Ворожба 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774К Киев Шостка 13.00 2 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786О Шостка Киев 13.44 2 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 13.55 2 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778ЛП Киев Шостка 16.12 2 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774Ш Шостка Киев 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 17.12 20 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 17.45 9 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Конотоп 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 896 Киев Шостка 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Конотоп Бахмач 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 19.43 2 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884 Фастов Зерново 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 778КО Шостка Киев 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778К Шостка Хмельницкий 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 22.38 20 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 784ЛШ Киев Шостка 23.20 15 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Шостка 23.20 15 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124К Киев Константиновка 23.49 2 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 23.38 20 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Пасс.

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач

По станции Бахмач-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач-Пасс. Показать только электрички по станции Бахмач-Пасс.