В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бахмач-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 30 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 46 м по направлению к станции Ромны, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бахмач-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Бахмач-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Бахмач, здесь также есть вокзалы:
Бахмач-Киевский.
Расписание поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бахмач-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6938 Бахмач Ромны 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 895 Конотоп Фастов 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Бахмач Гребенка 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нежин Конотоп 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144 Рахов Сумы 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Шостка Киев 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сновск Бахмач 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Ромны Бахмач 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Ворожба Бахмач 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Бахмач Ворожба 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Бахмач Сновск 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936-6544 Бахмач Ромодан 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Конотоп Нежин 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Сумы Киев 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Киев Шостка 10.01 2 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нежин Конотоп 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114 Львов Харьков 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Гребенка Бахмач 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Киев Хутор-Михайловский 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Киев Шостка 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Жмеринка Хутор-Михайловский 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Жмеринка Шостка 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 786 Шостка Киев 13.53 2 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113 Харьков Львов 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Конотоп Нежин 14.56 2 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934-6548 Бахмач Ромодан 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543-6931 Ромодан Бахмач 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Бахмач Гребенка 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нежин Конотоп 16.48 2 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Сновск Бахмач 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Конотоп Нежин 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нежин Конотоп 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780
ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС
Киев Сумы 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Жмеринка 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 774 Шостка Киев 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Жмеринка 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Хутор-Михайловский Киев 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ворожба Бахмач 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Бахмач Ворожба 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Бахмач Сновск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 896 Фастов Конотоп 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Конотоп Нежин 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 788 Киев Шостка 20.59 2 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 21.22 2 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143 Сумы Рахов 21.56 2 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Ромны Бахмач 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бахмач-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бахмач-Пасс.

В населенном пункте Бахмач есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Бахмач

По станции Бахмач-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бахмач-Пасс. Показать только электрички по станции Бахмач-Пасс.