C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Богодухов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Богодухов:

Расписание поездов и электричек по станции Богодухов на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 57 м по направлению к станции Люботин, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Богодухов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Богодухов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Богодухов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266* Смородино Харьков 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266* Смородино Люботин 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776П Киев Харьков 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 07.54 16 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 10.50 2 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.58 2 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144К Нежин Харьков 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265* Мерчик Смородино 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Богодухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Богодухов

По станции Богодухов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Богодухов Показать только электрички по станции Богодухов