В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ворожба-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 14 из них проходящие и 14 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Трускавец, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ворожба-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ворожба-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Ворожба, здесь также есть вокзалы:
Ворожба-Грузовая.
Расписание поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ворожба-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021КО Харьков Трускавец 23.47 20 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ш Одесса Сумы 05.04 20 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ворожба Бахмач 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Ворожба Сумы 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 779ДО Сумы Винница 06.15 15 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 779КП Сумы Киев 06.15 15 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЛШ Трускавец Харьков 06.37 20 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6881* Смородино Ворожба 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882* Ворожба Смородино 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003* Кириковка Ворожба 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бахмач Ворожба 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 10.52 20 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ворожба Конотоп 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Ворожба Сумы 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 11.40 20 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888Л Киев Ворожба 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 15.36 22 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Сумы Ворожба 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 16.38 22 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Ворожба Смородино 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887 Ворожба Фастов 17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 17.37 22 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 19.15 20 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213О Сумы Одесса 20.35 20 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780КП Киев Сумы 20.41 15 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 780ДО Винница Сумы 20.41 15 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Басы Ворожба 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Бахмач Ворожба 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ворожба-Пасс.

В населенном пункте Ворожба есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ворожба

По станции Ворожба-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ворожба-Пасс. Показать только электрички по станции Ворожба-Пасс.