В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 113 Харьков — Львов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Харьков - Львов номер 113 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 06.52 и прибывает на станцию Львов в 07.04 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда 113 Харьков - Львов пролегает c остановками по станциям Кириковка, Белополье, Конотоп, Дарница, Коростень, Остки, Клесов, Рафаловка, Маневичи, Владимир-Волынский, Червоноград.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 06.52
Люботин 07.27 2 мин  07.29 35 м 
Богодухов 08.18 2 мин  08.20 1 ч  26 м 
Кириковка 08.57 2 мин  08.59 2 ч  5 м 
Смородино 09.16 2 мин  09.18 2 ч  24 м 
Сумы 10.13 20 мин  10.33 3 ч  21 м 
Белополье 11.13 2 мин  11.15 4 ч  21 м 
Ворожба-Пасс. 11.23 20 мин  11.43 4 ч  31 м 
Путивль 12.11 1 мин  12.12 5 ч  19 м 
Конотоп 12.52 3 мин  12.55 6 ч 
Бахмач-Пасс. 13.16 1 мин  13.17 6 ч  24 м 
Нежин 14.06 2 мин  14.08 7 ч  14 м 
Дарница 15.21 2 мин  15.23 8 ч  29 м 
Киев-Пасс. 15.40 20 мин  16.00 8 ч  48 м 
Житомир 18.27 20 мин  18.47 11 ч  35 м 
Коростень 20.35 20 мин  20.55 13 ч  43 м 
Белокоровичи 21.46 2 мин  21.48 14 ч  54 м 
Олевск 22.31 2 мин  22.33 15 ч  39 м 
Остки 22.56 2 мин  22.58 16 ч  4 м 
Рокитно-Волынское 23.12 2 мин  23.14 16 ч  20 м 
Томашгород 23.26 2 мин  23.28 16 ч  34 м 
Клесов 23.42 2 мин  23.44 16 ч  50 м 
Сарны 00.10 10 мин  00.20 17 ч  18 м 
Антоновка 00.48 2 мин  00.50 17 ч  56 м 
Рафаловка 01.12 2 мин  01.14 18 ч  20 м 
Вараш 01.20 1 мин  01.21 18 ч  28 м 
Чарторийск 01.27 2 мин  01.29 18 ч  35 м 
Маневичи 01.49 2 мин  01.51 18 ч  57 м 
Ковель 02.40 20 мин  03.00 19 ч  48 м 
Турийск 03.24 2 мин  03.26 20 ч  32 м 
Владимир-Волынский 03.55 3 мин  03.58 21 ч  3 м 
Иваничи 04.24 3 мин  04.27 21 ч  32 м 
Сокаль 04.52 3 мин  04.55 22 ч 
Червоноград 05.05 3 мин  05.08 22 ч  13 м 
Сосновка 05.38 2 мин  05.40 22 ч  46 м 
Подзамче 06.50 2 мин  06.52 23 ч  58 м 
Львов 07.04 1 д  12 м 

В расписании поезда 113 Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728