В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 113 Харьков — Львов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Харьков - Львов номер 113 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 07.50 и прибывает на станцию Львов в 09.11 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда 113 Харьков - Львов пролегает c остановками по станциям Смородино, Ворожба-Пасс., Круты, Киев-Пасс., Белокоровичи, Томашгород, Рафаловка, Турийск, Червоноград.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 07.50
Люботин 08.27 2 мин  08.29 37 м 
Богодухов 09.18 2 мин  09.20 1 ч  28 м 
Кириковка 09.58 2 мин  10.00 2 ч  8 м 
Смородино 10.17 2 мин  10.19 2 ч  27 м 
Боромля 10.47 2 мин  10.49 2 ч  57 м 
Сумы 11.23 20 мин  11.43 3 ч  33 м 
Белополье 12.24 2 мин  12.26 4 ч  34 м 
Ворожба-Пасс. 12.36 20 мин  12.56 4 ч  46 м 
Путивль 13.27 2 мин  13.29 5 ч  37 м 
Конотоп 14.07 5 мин  14.12 6 ч  17 м 
Бахмач-Пасс. 14.34 2 мин  14.36 6 ч  44 м 
Круты 15.15 2 мин  15.17 7 ч  25 м 
Нежин 15.36 2 мин  15.38 7 ч  46 м 
Бровары 16.44 2 мин  16.46 8 ч  54 м 
Дарница 17.00 1 мин  17.01 9 ч  10 м 
Киев-Пасс. 17.22 36 мин  17.58 9 ч  32 м 
Фастов-1 19.05 23 мин  19.28 11 ч  15 м 
Житомир 21.04 20 мин  21.24 13 ч  14 м 
Коростень 22.58 20 мин  23.18 15 ч  8 м 
Белокоровичи 00.09 2 мин  00.11 16 ч  19 м 
Олевск 00.49 2 мин  00.51 16 ч  59 м 
Остки 01.13 2 мин  01.15 17 ч  23 м 
Рокитно-Волынское 01.28 2 мин  01.30 17 ч  38 м 
Томашгород 01.42 2 мин  01.44 17 ч  52 м 
Клесов 01.57 2 мин  01.59 18 ч  7 м 
Сарны 02.24 5 мин  02.29 18 ч  34 м 
Антоновка 02.50 2 мин  02.52 19 ч 
Рафаловка 03.14 2 мин  03.16 19 ч  24 м 
Чарторийск 03.28 2 мин  03.30 19 ч  38 м 
Маневичи 03.50 2 мин  03.52 20 ч 
Ковель 04.41 20 мин  05.01 20 ч  51 м 
Турийск 05.25 2 мин  05.27 21 ч  35 м 
Владимир-Волынский 05.56 3 мин  05.59 22 ч  6 м 
Иваничи 06.25 3 мин  06.28 22 ч  35 м 
Сокаль 06.55 4 мин  06.59 23 ч  5 м 
Червоноград 07.10 3 мин  07.13 23 ч  20 м 
Сосновка 07.44 2 мин  07.46 23 ч  54 м 
Подзамче 08.56 3 мин  08.59 1 д  1 ч  6 м 
Львов 09.11 1 д  1 ч  21 м 

В расписании поезда 113 Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031