C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 2:

Актуальное расписание электричек по станции Волгоград 2 содержит всего 51 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Волгоград 2 с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Южная, Канальная, Суровикино, Волгоград 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Ельшанка, Волгоград 1, Садовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волгоград 2 отправляются или прибывают днем - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Южная - Тракторная-Пасс, Волгоград 1 - Кривомузгинский, Волгоград 1 - Донская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.15 2 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.14 2 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 2