В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волгоград 2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 2:

Актуальное расписание электричек по станции Волгоград 2 содержит всего 49 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Волгоград 2 с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Канальная, Южная, Суровикино, Волгоград 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 07 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Ельшанка, Волгоград 1, Садовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волгоград 2 отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Южная - Тракторная-Пасс, Волжский - Шпалопропитка, Суровикино - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Волгоград Суровикино 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Донская Волгоград 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Суровикино Волгоград 08.28 2 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Волгоград Чернышков 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Суровикино Волгоград 16.23 2 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6675 Волгоград Кривомузгинский 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Волгоград Ложки 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.34 2 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Волгоград Донская 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Чернышков Волгоград 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Волгоград Суровикино 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Кривомузгинский Волгоград 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Ложки Волгоград 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волгоград 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волгоград 2