В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6380 Черусти — Вековка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Черусти - Вековка номер 6380 отправляется со станции Черусти в 06.30 и прибывает на станцию Вековка в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6380 Черусти - Вековка пролегает c остановками по станциям Струя, Тасин, Ильичев, Торфопродукт, Мильцево, Нечаевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черусти 06.30
Струя 06.37 1 мин  06.38 7 м 
Тасин 06.43 1 мин  06.44 13 м 
Ильичев 06.51 1 мин  06.52 21 м 
Торфопродукт 07.00 1 мин  07.01 30 м 
Мильцево 07.06 1 мин  07.07 36 м 
Нечаевская 07.14 1 мин  07.15 44 м 
Вековка 07.35 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6380 Черусти — Вековка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31