C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Василевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Василевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Василевичи на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 35, 41 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 33 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Василевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Василевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Василевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 04.30 3 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Гомель 04.50 4 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Калинковичи Прибор 04.50 4 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Речица Минск 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 669Б Гомель Минск 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 06.24 4 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 07.16 4 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Хойники Василевичи 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Гомель 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Калинковичи Сенозавод 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6869 Василевичи Хойники 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Прибор Калинковичи 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 09.45 2 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Хойники Василевичи 10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Гомель 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Калинковичи Прибор 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Сенозавод Калинковичи 11.05 9 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 11.05 9 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Василевичи 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 12.52 11 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Гомель Козенки 13.57 4 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Василевичи Гомель 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 14.30 4 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Василевичи 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Прибор Калинковичи 15.25 4 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 15.25 4 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Калинковичи Прибор 15.28 29 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Гомель 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 15.14 43 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 15.56 2 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Гомель Калинковичи 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Калинковичи Гомель 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Прибор 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Василевичи Хойники 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Калинковичи 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Прибор Калинковичи 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 21.05 4 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Хойники Василевичи 21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 21.54 4 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Речица 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Гомель Калинковичи 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670Б Минск Гомель 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Прибор Калинковичи 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Василевичи Хойники 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 23.47 3 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Василевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Василевичи

По станции Василевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Василевичи Показать только электрички по станции Василевичи