В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Василевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Василевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Василевичи на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 37 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 33 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Василевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Василевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Василевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 604Б Брест Гомель 04.30 3 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Калинковичи Центролит 04.50 4 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468 Калинковичи Гомель 04.50 4 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632Б Гродно Гомель 06.20 8 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 07.16 4 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Хойники Василевичи 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Калинковичи Гомель 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Калинковичи Центролит 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Василевичи Хойники 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Центролит Калинковичи 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Гомель Калинковичи 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Б Гомель Брест 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Хойники Центролит 10.55 17 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Хойники Гомель 10.55 17 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Гомель Калинковичи 11.05 8 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Центролит Василевичи 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Центролит Хойники 12.52 15 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Гомель Хойники 12.52 15 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Калинковичи Гомель 14.30 4 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Центролит Калинковичи 15.25 4 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Гомель Калинковичи 15.25 4 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Гомель 15.13 44 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Хойники Центролит 15.13 44 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Василевичи Центролит 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 631Б Гомель Гродно 15.56 2 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Центролит Калинковичи 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Гомель Калинковичи 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Калинковичи Центролит 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7106 Калинковичи Гомель 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Б Брест Гомель 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 18.46 2 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Центролит 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Калинковичи Гомель 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Центролит Калинковичи 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Гомель Калинковичи 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 21.54 7 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 622Ф Минск Речица 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Гомель Хойники 22.42 18 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Центролит Хойники 22.42 18 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Минск 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Ф Речица Минск 23.46 3 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Василевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Василевичи

По станции Василевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Василевичи Показать только электрички по станции Василевичи