В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Школьная,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Школьная:

Актуальное расписание электричек по станции Школьная содержит всего 46 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Школьная с такими станциями и населенными пунктами как Похвистнево, Мирная, Безенчук, Самара, Курумоч. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Самара, Речная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Школьная отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Самара - Курумоч, Самара - Похвистнево, Безенчук - Мирная. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Школьная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 12.29 1 мин  12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Царевщина Самара 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Курумоч Самара 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Отвага Самара 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Жигулевское Море Самара 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Школьная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Школьная,Самарская обл.