В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6451 Конотоп — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Конотоп - Нежин номер 6451 отправляется со станции Конотоп в 08.38 и прибывает на станцию Нежин в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6451 Конотоп - Нежин пролегает c остановками по станциям Куколка, Халимоново, Хутор-Халимоново, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, 669 Км Остановочный Пункт, Старый Луг, Черемушки, Великая Загоровка, Плиски, Хорошее Озеро, Круты, Приостерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 08.38
Куколка 08.45 1 мин  08.46 7 м 
Халимоново 08.54 1 мин  08.55 16 м 
Хутор-Халимоново 09.01 1 мин  09.02 23 м 
Бахмач-Пасс. 09.09 13 мин  09.22 31 м 
Бахмач-Киевский 09.27 1 мин  09.28 49 м 
669 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 56 м 
Старый Луг 09.39 1 мин  09.40 1 ч  1 м 
Черемушки 09.45 1 мин  09.46 1 ч  7 м 
Великая Загоровка 09.52 1 мин  09.53 1 ч  14 м 
Плиски 10.02 1 мин  10.03 1 ч  24 м 
Хорошее Озеро 10.13 1 мин  10.14 1 ч  35 м 
Круты 10.23 1 мин  10.24 1 ч  45 м 
Приостерный 10.34 1 мин  10.35 1 ч  56 м 
Нежин 10.46 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6451 Конотоп — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031