В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Чернигов — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Чернигов - Нежин номер 6308 отправляется со станции Чернигов в 17.20 и прибывает на станцию Нежин в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6308 Чернигов - Нежин пролегает c остановками по станциям Колычевка, Анисово, Бакланово, Муравейка, Хуторянка, Им. Бориса Олейника, 144 Км Остановочный Пункт, Вересочь, Дремайловка, Вертеевка, Заячьи Сосны, Липовый Рог, Нифар, Мигаливка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 17.20
Колычевка 17.31 1 мин  17.32 11 м 
Анисово 17.35 1 мин  17.36 15 м 
Бакланово 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Муравейка 17.49 1 мин  17.50 29 м 
Хуторянка 17.54 1 мин  17.55 34 м 
Им. Бориса Олейника 18.01 1 мин  18.02 41 м 
144 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 44 м 
Вересочь 18.12 1 мин  18.13 52 м 
Дремайловка 18.20 1 мин  18.21 1 ч 
Вертеевка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  9 м 
Заячьи Сосны 18.35 1 мин  18.36 1 ч  15 м 
Липовый Рог 18.40 1 мин  18.41 1 ч  20 м 
Нифар 18.44 1 мин  18.45 1 ч  24 м 
Мигаливка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  28 м 
Нежин 18.55 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6308 Чернигов — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930