В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Нежин — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Нежин - Чернигов номер 6309 отправляется со станции Нежин в 20.52 и прибывает на станцию Чернигов в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6309 Нежин - Чернигов пролегает c остановками по станциям Мигаливка, Нифар, Липовый Рог, Заячьи Сосны, Вертеевка, Дремайловка, Вересочь, 144 Км Остановочный Пункт, Им. Бориса Олейника, Хуторянка, Муравейка, Бакланово, Анисово, Колычевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 20.52
Мигаливка 20.58 1 мин  20.59 6 м 
Нифар 21.03 1 мин  21.04 11 м 
Липовый Рог 21.08 1 мин  21.09 16 м 
Заячьи Сосны 21.11 1 мин  21.12 19 м 
Вертеевка 21.18 1 мин  21.19 26 м 
Дремайловка 21.31 1 мин  21.32 39 м 
Вересочь 21.40 4 мин  21.44 48 м 
144 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 58 м 
Им. Бориса Олейника 21.54 1 мин  21.55 1 ч  2 м 
Хуторянка 21.59 1 мин  22.00 1 ч  7 м 
Муравейка 22.05 1 мин  22.06 1 ч  13 м 
Бакланово 22.12 1 мин  22.13 1 ч  20 м 
Анисово 22.18 1 мин  22.19 1 ч  26 м 
Колычевка 22.23 1 мин  22.24 1 ч  31 м 
Чернигов 22.34 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6309 Нежин — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031