В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6455 Конотоп — Нежин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Конотоп - Нежин номер 6455 отправляется со станции Конотоп в 20.32 и прибывает на станцию Нежин в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6455 Конотоп - Нежин пролегает c остановками по станциям Куколка, Халимоново, Хутор-Халимоново, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, 669 Км Остановочный Пункт, Старый Луг, Черемушки, Великая Загоровка, Плиски, Хорошее Озеро, Круты, Приостерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конотоп 20.32
Куколка 20.39 1 мин  20.40 7 м 
Халимоново 20.48 1 мин  20.49 16 м 
Хутор-Халимоново 20.55 1 мин  20.56 23 м 
Бахмач-Пасс. 21.03 2 мин  21.05 31 м 
Бахмач-Киевский 21.10 1 мин  21.11 38 м 
669 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 45 м 
Старый Луг 21.22 1 мин  21.23 50 м 
Черемушки 21.29 1 мин  21.30 57 м 
Великая Загоровка 21.35 1 мин  21.36 1 ч  3 м 
Плиски 21.44 1 мин  21.45 1 ч  12 м 
Хорошее Озеро 21.55 1 мин  21.56 1 ч  23 м 
Круты 22.05 1 мин  22.06 1 ч  33 м 
Приостерный 22.16 1 мин  22.17 1 ч  44 м 
Нежин 22.29 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6455 Конотоп — Нежин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728