В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Нежин — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Нежин - Чернигов номер 6301 отправляется со станции Нежин в 05.28 и прибывает на станцию Чернигов в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6301 Нежин - Чернигов пролегает c остановками по станциям Мигаливка, Нифар, Липовый Рог, Заячьи Сосны, Вертеевка, Дремайловка, Вересочь, 144 Км Остановочный Пункт, Им. Бориса Олейника, Хуторянка, Муравейка, Бакланово, Анисово, Колычевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 05.28
Мигаливка 05.34 1 мин  05.35 6 м 
Нифар 05.39 1 мин  05.40 11 м 
Липовый Рог 05.44 1 мин  05.45 16 м 
Заячьи Сосны 05.47 1 мин  05.48 19 м 
Вертеевка 05.55 6 мин  06.01 27 м 
Дремайловка 06.10 1 мин  06.11 42 м 
Вересочь 06.19 1 мин  06.20 51 м 
144 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 58 м 
Им. Бориса Олейника 06.30 3 мин  06.33 1 ч  2 м 
Хуторянка 06.38 1 мин  06.39 1 ч  10 м 
Муравейка 06.46 5 мин  06.51 1 ч  18 м 
Бакланово 06.58 1 мин  06.59 1 ч  30 м 
Анисово 07.04 1 мин  07.05 1 ч  36 м 
Колычевка 07.09 1 мин  07.10 1 ч  41 м 
Чернигов 07.20 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6301 Нежин — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930