В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N1 Остановочный Пункт,Приморский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции N1 Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции N1 Остановочный Пункт содержит всего 64 электричек (пригородных поездов), которые соединяют N1 Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Уссурийск, Владивосток, Владивосток аэропорт, Мыс Чуркин, Партизанск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 21 м до пункта назначения Надеждинская. Ближайшие станции и остановочные пункты Первая Речка, Вторая Речка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции N1 Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тихоокеанская - Владивосток, Смоляниново - Владивосток, Луговая - Раздольное. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции N1 Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6444 Артем-Приморский Владивосток 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7102 Владивосток Владивосток аэропорт 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Океанская Мыс Чуркин 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Владивосток Партизанск 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462/ Владивосток Тихоокеанская 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Смоляниново Владивосток 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6442 Шахтерская Владивосток 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Луговая Раздольное 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201/7202 Владивосток аэропорт Владивосток 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103/7104 Владивосток Владивосток аэропорт 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203/7204 Владивосток аэропорт Владивосток 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Раздольное 09.34 1 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6405/ Тихоокеанская Владивосток 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205/7206 Владивосток аэропорт Владивосток 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105/7106 Владивосток Владивосток аэропорт 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479/6480/ Владивосток Мыс Астафьева 14.06 1 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207/7208 Владивосток аэропорт Владивосток 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7107/7108 Владивосток Владивосток аэропорт 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Партизанск Владивосток 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Владивосток Шахтерская 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109/7110 Владивосток Владивосток аэропорт 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209/7210 Владивосток аэропорт Владивосток 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402/ Владивосток Тихоокеанская 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Мыс Чуркин 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437/6438 Владивосток Артем-Приморский 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459/6481/ Тихоокеанская Владивосток 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6482 Партизанск Владивосток 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции N1 Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N1 Остановочный Пункт,Приморский край