В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Лена — Коршуниха-Ангарская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лена - Коршуниха-Ангарская номер 6047 отправляется со станции Лена в 09.00 и прибывает на станцию Коршуниха-Ангарская в 12.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6047 Лена - Коршуниха-Ангарская пролегает c остановками по станциям Паниха, 699 Км Остановочный Пункт, 694 Км Остановочный Пункт, 690 Км Остановочный Пункт, 680 Км Остановочный Пункт, 676 Км Остановочный Пункт, Янталь, 652 Км Остановочный Пункт, Мерзлотная, Карстовая, 554 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 09.00
Усть-кут 09.09 1 мин  09.10 9 м 
Паниха 09.17 1 мин  09.18 17 м 
703 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 21 м 
699 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 27 м 
697 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 31 м 
694 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 36 м 
692 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 40 м 
690 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 44 м 
687 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 46 м 
680 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 55 м 
679 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 57 м 
676 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 1 ч  1 м 
674 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 1 ч  5 м 
Янталь 10.09 1 мин  10.10 1 ч  9 м 
Ручей 10.21 1 мин  10.22 1 ч  21 м 
652 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 1 ч  30 м 
648 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 1 ч  35 м 
Мерзлотная 11.02 1 мин  11.03 2 ч  2 м 
Семигорск 11.15 1 мин  11.16 2 ч  15 м 
Карстовая 11.35 1 мин  11.36 2 ч  35 м 
Хребтовая 11.54 1 мин  11.55 2 ч  54 м 
554 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 3 ч  16 м 
Коршуниха-Ангарская 12.23 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6047 Лена — Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930