В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6047 Лена — Коршуниха-Ангарская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6047 сообщением Лена - Коршуниха-Ангарская отправляется со станции Лена в 08.57 и прибывает на станцию Коршуниха-Ангарская в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паниха, 699 Км Остановочный Пункт, 694 Км Остановочный Пункт, 690 Км Остановочный Пункт, 680 Км Остановочный Пункт, 676 Км Остановочный Пункт, Янталь, 652 Км Остановочный Пункт, Мерзлотная, Карстовая, 554 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лена 08.57
Усть-кут 09.06 1 мин  09.07 9 м 
Паниха 09.14 1 мин  09.15 17 м 
703 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 21 м 
699 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 27 м 
697 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 31 м 
694 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 36 м 
692 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 40 м 
690 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 44 м 
687 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 46 м 
680 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 55 м 
679 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 57 м 
676 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  1 м 
674 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 1 ч  5 м 
Янталь 10.06 1 мин  10.07 1 ч  9 м 
Ручей 10.18 1 мин  10.19 1 ч  21 м 
652 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  30 м 
648 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 1 ч  35 м 
Мерзлотная 10.59 1 мин  11.00 2 ч  2 м 
Семигорск 11.12 1 мин  11.13 2 ч  15 м 
Карстовая 11.32 1 мин  11.33 2 ч  35 м 
Хребтовая 11.51 1 мин  11.52 2 ч  54 м 
554 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 3 ч  16 м 
Коршуниха-Ангарская 12.20 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6047 Лена — Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31