В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карпаты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карпаты:

Расписание поездов и электричек по станции Карпаты на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 42 м по направлению к станции Солотвино-1, а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карпаты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карпаты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карпаты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 013К Киев Солотвино 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К
Десна
Киев Ужгород 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166 Чоп Львов 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Львов Мукачево 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Ш Одесса Хуст 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Л Одесса Ужгород 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш
Хаджибей
Одесса Ужгород 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Львов Мукачево 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Мукачево Львов 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мукачево Стрый 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л
Десна
Ужгород Киев 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507 Львов Чоп 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Л Хуст Одесса 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Ш Ужгород Одесса 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л
Хаджибей
Ужгород Одесса 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карпаты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карпаты

По станции Карпаты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карпаты Показать только электрички по станции Карпаты