В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карпаты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карпаты:

Расписание поездов и электричек по станции Карпаты на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карпаты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карпаты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карпаты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 367 Ужгород Ковель 00.47 2 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 367 Ужгород Киев 00.47 2 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 48 Запорожье Ужгород 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 40 Запорожье Солотвино 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368 Ковель Ужгород 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745 Киев Ужгород 04.36 2 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Киев Солотвино 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501* Лавочне Мукачево 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Ужгород Львов 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 38
БІЛА АКАЦІЯ
Одесса Ужгород 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502-6166* Чоп Львов 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140 Каменец-Подольский Ужгород 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Ужгород Харьков 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345 Ужгород Черновцы 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 45 Харьков Ужгород 14.04 2 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187* Львов Мукачево 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346 Черновцы Ужгород 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мукачево Стрый 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 47 Ужгород Запорожье 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 39 Солотвино Запорожье 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Каменец-Подольский 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189-6507* Львов Чоп 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 13 Солотвино Киев 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 829 Львов Ужгород 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 37
БІЛА АКАЦІЯ
Ужгород Одесса 21.08 2 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карпаты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карпаты

По станции Карпаты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карпаты Показать только электрички по станции Карпаты