C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карпаты
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Карпаты:

Расписание поездов и электричек по станции Карпаты на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 07 м по направлению к станции Мукачево, а последний прибывает в 22 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Карпаты курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Карпаты, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Карпаты можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6501 Лавочне Мукачево 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Кошице 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235К Киев Ужгород 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 14.13 2 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 16.03 1 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Мукачево Лавочне 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235ЛШ Ужгород Киев 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Чоп Киев 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 862Д Кошице Киев 22.17 1 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 22.54 2 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Карпаты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карпаты

По станции Карпаты курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Карпаты Показать только электрички по станции Карпаты