C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Девяткино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Девяткино:

Расписание поездов и электричек по станции Девяткино на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 85, 73 из них проходящие и 13 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Васкелово, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Девяткино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Девяткино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Девяткино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6575 Санкт-Петербург Васкелово 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Санкт-Петербург Васкелово 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Сосново Санкт-Петербург 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Сосново Санкт-Петербург 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Санкт-Петербург Сосново 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Васкелово Санкт-Петербург 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Кузнечное Санкт-Петербург 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Приозерск 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Кузнечное 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Васкелово Санкт-Петербург 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Сосново Девяткино 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Васкелово 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7582 Кузнечное Санкт-Петербург 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Приозерск 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Васкелово 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Санкт-Петербург Сосново 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Приозерск Санкт-Петербург 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Санкт-Петербург Сосново 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Девяткино Сосново 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Сосново Санкт-Петербург 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Кузнечное 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Сосново 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Сосново 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Васкелово 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Васкелово Санкт-Петербург 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кузнечное Санкт-Петербург 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Сосново 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7525 Санкт-Петербург Сосново 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Васкелово Санкт-Петербург 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Сосново Санкт-Петербург 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7577 Санкт-Петербург Кузнечное 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Сосново 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Сосново Девяткино 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Сосново 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Санкт-Петербург Приозерск 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Васкелово Девяткино 13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Васкелово 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Санкт-Петербург Сосново 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Сосново Санкт-Петербург 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Девяткино Васкелово 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Сосново Санкт-Петербург 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Кузнечное 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Санкт-Петербург Сосново 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Приозерск Санкт-Петербург 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Васкелово Санкт-Петербург 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Сосново Девяткино 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Санкт-Петербург Сосново 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Девяткино Сосново 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7584 Кузнечное Санкт-Петербург 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Санкт-Петербург 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Васкелово Девяткино 16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Кузнечное 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Кузнечное Санкт-Петербург 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Сосново Санкт-Петербург 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Девяткино Васкелово 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Васкелово 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Приозерск Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Кузнечное Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Сосново Санкт-Петербург 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7579 Санкт-Петербург Кузнечное 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Васкелово Санкт-Петербург 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Санкт-Петербург Сосново 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сосново Санкт-Петербург 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Сосново 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Санкт-Петербург Васкелово 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Кузнечное Санкт-Петербург 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Васкелово 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Санкт-Петербург Сосново 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сосново Санкт-Петербург 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Приозерск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Девяткино 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Васкелово Санкт-Петербург 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Сосново Санкт-Петербург 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Приозерск Санкт-Петербург 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Девяткино Сосново 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Сосново 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Сосново Девяткино 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Кузнечное 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Кузнечное Санкт-Петербург 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Девяткино Сосново 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Сосново 21.44 1 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сосново Санкт-Петербург 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Сосново Санкт-Петербург 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Сосново 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Кузнечное Санкт-Петербург 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Девяткино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Девяткино

По станции Девяткино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Девяткино Показать только электрички по станции Девяткино